Внутренние болты крепления ОПУ Dong Yang SS 1406
Описание
Это крепёжные элементы, которые используются во внутреннем ряду крепления опорно-поворотного устройства к станине КМУ DongYang SS 1406. Болты обеспечивают прочную и надёжную фиксацию.
Элементы имеют шестигранную головку. Изготавливаются из прочной стали с классом прочности 12,9. Рассчитаны на большие нагрузки вращения и вибрации при работе КМУ.
Технические характеристики:
- материал: легированная сталь
- длина: 105 мм
- диаметр: 20 мм
- шаг резьбы: 2,5 мм
- класс прочности: 12,9
Данные крепежи могут быть использованы для КМУ DONG YANG следующих моделей: SS1404/1406, SS1506, SS1926, SS2036/SS2037, SS2725
Замена болтов крепления ОПУ DONG YANG SS1406 на неоригинальные запрещена инструкцией эксплуатации. Это объясняется тем, что от качества прочности болтов ОПУ зависит безопасность работы КМУ.
! Следует учитывать, что эффективность поворотного механизма крановой установки, зависит также и от качества затяжки болтов крепления опорно-поворотного подшипника. Недостаточная затяжка болтов вызывает превышение допустимой нагрузки, приводящее к потери прочности и повреждению деталей, ослаблению соединения ОПУ и башни и, как результат, появлению люфта.
У нас также можно приобрести ОПУ Донг Янг 1406, наружные болты крепления ОПП, редуктор поворота колонны Донг Янг 1406 и другие оригинальные запчасти КМУ DongYang.