Гидромотор редуктора поворота башни предназначен для приведения в движение механизма вращения колонны краново-манипуляторной установки. Узел преобразует энергию потока гидравлической жидкости в крутящий момент, передаваемый на редуктор поворота. Данная энергия обеспечивает плавное и контролируемое вращение башни вокруг своей оси.
Гидромотор работает в качестве элемента гидравлической системы. Он эксплуатируется при высоком давлении, при постоянных динамических нагрузках и вибрациях. Применяется в узлах поворота колонны КМУ, где требуется стабильная тяга, точность управления и надёжная фиксация положения при выполнении рабочих операций.
Деталь используют для замены изношенного или повреждённого гидромотора.
Основные признаки неисправности гидромотора поворота башни/колонны:
У нас также можно приобрести редуктор поворота башни, гидрораспределитель верхний DongYang SS 1406, опорный круг и другие оригинальные запчасти для КМУ.
Если у вас возникают вопросы относительно выбора механизма или детали, обращайтесь к нашим специалистам. Инженер-консультанты компании «КранАвтоЗапчасть» всегда помогут разобраться и приобрести нужную запчасть. В случае, если в нашем каталоге не нашлось нужных комплектующих, сообщите нам в чат или закажите обратный звонок. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и оформит заказ нужной запчасти.