Поставка запчастей для кран-манипуляторов
Наш телефон:
График работы:
с 9:00 до 18:00

Пружина храповика редуктора грузовой лебедки CS Mashineri CSS106

Главная \ Запчасти для КМУ \ Запчасти CS MASHINERI \ CS Mashineri CSS106 \ Пружина храповика редуктора лебедки CS Mashineri CSS106

Пружина храповика редуктора лебедки CS Mashineri CSS106

Цена: 500 руб

Производитель: Корея.

Артикул: 2010640

 

 

Тел: 8-912-497-26-74

WhatsApp/Viber: 8-951-920-74-64

E-mail: kranavto59@mail.ru

Пружина храпового механизма в редукторе лебедки обеспечивает передачу крутящего момента в одном направлении. Именно эта деталь сдерживает разматывание троса и позволяет удерживать груз на заданной высоте.

Пружина храповика может поставляться как в качестве самостоятельной детали, так и в комплекте с другими запчастями редуктора лебедки КМУ. При выборе важно подбирать деталь соответствующую модели Mashineri CSS106. Это гарантирует совместимость с другими компонентами редуктора и правильное функционирование лебедки КМУ.
В процессе эксплуатации лебедки рекомендуется периодически проверять состояние пружины храповика и заменять ее в случае необходимости. Это обеспечит безопасность и эффективность работы грузоподъемного механизма краново-манипуляторной установки.


У нас также можно приобрести другие оригинальные запчасти для КМУ CS Mashineri CSS106.
Для заказа пружины храпового механизма редуктора лебедки CS Mashineri CSS106 перейдите по ссылке или свяжитесь с нами по тел.: 8(342)288-78-81

Остались вопросы? Свяжитесь с нами!

Просто оставьте Ваши данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Телефон:
Адрес:
г. Пермь, ул. Дружбы, дом 34, литер Б, офис 37
Телефон: