Главная/Запчасти для КМУ/Запчасти UNIC/UNIC URV343/Сальник (манжета) вала-шестерни редуктора поворота Unic URV340
Сальник (манжета) вала-шестерни редуктора поворота Unic URV340
Описание
Используемые названия: сальник вала-шестерни редуктора поворота, манжета или уплотнитель вала-шестерни поворотного редуктора колонны/башни кран-манипуляторной установки Unic URV340.
Сальник вала-шестерни - это специальное уплотнение из качественного термо- и морозоустойчивого полимерного материала. Сальник имеет две уплотняющие кромки: одна (верхняя) защищает от попадания в редуктор частиц пыли и воды, вторая (нижняя) - не позволяет маслу выливаться из редуктора.
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Гарантия возврата
Не понравился товар? Мы вернем деньги
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей территории России
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
4
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
Доставка заказов
Курьерская доставка
Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей.
Почтовая доставка
Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке.