Гидрораспределитель S290
Моноблочный гидрораспределитель S290 доступен в вариантах с золотниками, количеством от 1 до 6. Чехол клапана отлит из хромированного сплава чугуна. По стандарту во впускной секции клапана имеется два встроенных клапана регулирования нагрузки, один для порта А и один для порта В, но может идти также и с клапаном в каждой секции (по требованию). Особая конструкция корпуса позволяет очень точно управлять нагрузкой. В стандартном исполнении клапан имеет два встроенных обратных клапана нагрузки во впускной секции. Клапаны имеют параллельные контуры, что позволяет работать с несколькими комбинациями в соответствии с требованиями заказчика. Для всех клапанов стандартно применяется основной дифференциальный клапан сброса давления. Распределитель по запросу может поставляться со встроенными предохранительными клапанами и / или противокавитационными обратными клапанами.
Гидрораспределитель S296 данной серии получил широкое применение на манипуляторах производства «Велмаш» ОМТЛ70, ОМТЛ97, ПЛ70, ПЛ97 и «Майкопского завода Атлант», Loglift 65/95 и является качественным аналогом RM316 и RM276. Данный гидравлический распределитель поставляется с индивидуальной настройкой вторичных клапанов в зависимости от технического задания заказчика и области его применения.
Гидрораспределитель S296 данной серии получил широкое применение на манипуляторах производства «Велмаш» ОМТЛ70, ОМТЛ97, ПЛ70, ПЛ97 и «Майкопского завода Атлант», Loglift 65/95 и является качественным аналогом RM316 и RM276. Данный гидравлический распределитель поставляется с индивидуальной настройкой вторичных клапанов в зависимости от технического задания заказчика и области его применения.
| Температура окружающей среды | -40 C ...+60 C |
| Гидравлическая жидкость | на основе минерального масла/масла для гидравлических систем |
| Вязкость | 12 ...800 мм2/с |
| Температура жидкости | -15 град.C ...+80 град.C |
| Фильтрация | 10 к 1638 |
| Макс. рабочее давление | P=320; T=5 бар: A, B = 320 бар |
| Утечка (A, B-T) | 30 см3/мин при 120 бар |
| Номинальный расход | 150 л/мин |
| Ход золотника | 10 мм, L12+/-10/6 |
| Действующая сила | < 300 Н |
| Модификация золотника | от 1-6/без 5 |
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Гарантия возврата
Не понравился товар? Мы вернем деньги
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей территории России
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
4
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
Доставка заказов
Курьерская доставка
Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей.
Почтовая доставка
Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке.